Четверг, 24.08.2017, 05:53
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Не позволяйте уходить хорошим парням » Чья-то любимая, которая просто решила уйти (Чья-то любимая, которая просто решила уйти)
Чья-то любимая, которая просто решила уйти
acaiДата: Четверг, 19.03.2015, 12:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я хочу пожелать, чтобы ты поняла все это раньше, чем это сделает другая. Поскольку то, что ты заслуживаешь в жизни, зависит только от тебя самой.

Я видела такое слишком часто: хорошие парни теряли свои вторые половинки как раз из-за того, что они хорошие.

Что еще хуже, так это если парень еще и ничего не скажет. Просто примет это, как факт, сделает все, чего она хочет, пожелает всего хорошего и будет смотреть, как от него навсегда уходит та самая, как он считал, единственная.

Я обращаюсь к тем девушкам, которые отказались от самого лучшего, что могло когда-либо произойти в их жизни:

«Чья-то любимая, которая просто решила уйти,

Ты ведь знала, на что идешь. Он говорил, что ценит тебя. Он легко тебе верил и делал для тебе все, что только мог.

Хорошие парни верят, что все делают правильно. Он был рядом, когда был тебе действительно нужен, и он решил сойти со своего пути, чтобы ты, будучи в одиночестве, почувствовала, как много для кого-то значила.

Нынешнее поколение как будто обязано носить маски и играть роли, чтобы одерживать верх в отношениях в 21 веке. Полная самоотдача – такого понятия, кажется, теперь вообще не существует.

Нам всем нравится писать красивые цитаты на Facebook и постить самые разные фото в Instagram, показывая, что в один день нам хочется мазохиста, на другой – настоящего романтика. Все мы строим из себя недосягаемых, и это нормально абсолютно для всех. Но почему?

Мне хочется верить, что главная цель в конечном итоге — успокоиться и остепениться. Я хочу сказать, какой смысл встречаться с кем-то, если тебе не хочется никакого развития отношений? Если отношения на одну ночь — это все, что тебе нужно, то оставь хороших парней в покое и развлекайся с теми, кого заслуживаешь.

Побереги свои нервы и время, потому что хорошие парни просто так не уходят. Они обязательно потребуют от тебя объяснений, пускай и будут знать, что все, что ты скажешь, — полная чушь.

Девушки часто говорят, что им нравятся плохие парни, потому что они словно вызов. Их нужно завоевывать, с ними нужно бороться. В общем, с ними не соскучишься. Но ты сама никогда не задумывалась, что, может, ты просто нуждаешься в настоящих светлых чувствах, а заменяешь их непонятно чем?

Ты через что-то прошла, как и все мы, и в результате этого что-то в тебе изменилось. Но это нормально, многим когда-то разбивают сердце, но следующий «плохиш» не исправит положение, а, может, сделает только хуже. Ты для таких не на первом месте, и по определению не можешь там быть. В итоге ты раздавлена, закрыта для всего мира и получаешь удовольствие от отношений на одну ночь.

Я не буду спорить и утверждать, что с «плохишами» не бывает весело, или что ничего хорошего тебе с такими не светит. Но если все слова сказаны и дело сделано, разве стоит ждать еще чего-то хорошего? Скорее нет, чем да.

Форум » Test category » Не позволяйте уходить хорошим парням » Чья-то любимая, которая просто решила уйти (Чья-то любимая, которая просто решила уйти)
Страница 1 из 11
Поиск: